Всем привет Уважаемые гости

ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ ВОЗРАСТОВ,

Объявление

Объявления нужно ещё 2 Модератора. И кучу народу.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Две звезды

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

"Две звезды" не обходятся без происшествий

Съемки программы "Две звезды" в последнее время не обходятся без происшествий разной степени серьезности. Сначала Алла Пугачева упала с лестницы и повредила ногу, потом с высоты упал Гарик Харламов, а на днях стало плохо одному из членов жюри - польской актрисе Барбаре Брыльской.

Знаменитую артистку подвело сердце. Она так расчувствовалась после выступления Бориса Моисеева и Елены Воробей, что ее пришлось отпаивать валокордином.

Номер Бориса и Елены получился действительно трогательным. Певец предложил своей напарнице исполнить его старый хит "Глухонемая любовь". Это выступление тронуло судей до глубины души, пишет "Комсомольская правда".

"Вы знаете, ничего лучше я в своей жизни не слышала... Меня эта песня так потрясла..." - промолвила Барбара Брыльска, смахивая слезу.

На пульт режиссера тут же поступило экстренное сообщение: "Резнику и Брыльской плохо! Сердце прихватило на нервной почве. Срочно принесите жюри валокордин".

Съемки продолжились только после того, как расчувствовавшиеся судьи пришли в себя. Кстати, в тот день снималось сразу два выпуска шоу, так что Елена Воробей и Борис Моисеев порадовали всех еще одной песней "У моря, у синего моря".

Алла Пугачева не сумела остаться равнодушной и присоединилась к поющей парочке. Решив изобразить всадницу, певица с криком "Вперед!" оседлала Бориса, чем привела и зрителей, и артистов в полный восторг.

0

2

А мне там нравилась пара Натальй Рудовой   и Лазарева Сергея.  Красивая пара.

0

3

Наталья Рудова вроде с Димой Колдунов в паре выступала  :glasses:

0