Всем привет Уважаемые гости

ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ ВОЗРАСТОВ,

Объявление

Объявления нужно ещё 2 Модератора. И кучу народу.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ ВОЗРАСТОВ, » Мужской форум. » комплименты для мужчин


комплименты для мужчин

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Женщина любит ушами, а мужчина..... Психологи уже давно доказали, что 99 мужчин из 100, какими бы уверенными в себе они не казались, на подсознательном уровне просто-таки жаждут нашего одобрения.

Но, если для женщин комплимент - лишний повод покрасоваться, посмаковать пару лестных слов о себе любимой, то для мужчин это - повод к действию. И здесь комплимент обретает поистине магическую силу. Не нужно никакого приворотного зелья и заговоров: вовремя сказанный и грамотно оформленный комплимент способен любого превратить в Терминатора и самого заядлого Дон-Жуана навеки привязать только к одной юбке. А все потому, что наши сильные мужчины жить не могут без "подпитки" нашим одобрением и восхищением. Тем более, что комплимент, это вовсе не ложь. Это просто небольшое преувеличение достоинств. Или доброжелательная правда, сказанная вовремя.

Распространенная ошибка: многие дамы перебарщивают с комплиментами, расточая их по поводу и без. Вероятно, они руководствуются одним из двух принципов: либо "кашу маслом не испортишь", либо "лучшее украшение мужчины - лапша на ушах". Оба эти постулата, может быть, и верны каждый в отдельности, но только не применимо к комплиментам. Их надо говорить только за дело. Иначе возлюбленный (если, конечно, он не круглый дурак) вскоре перестанет им верить и похвала потеряет свою магическую силу.

и вопрос...какие вы делаете комплименты мужчине и делаете ли вообще....???
или считаете,что мужчине не положено говорить такие глупости....???

0

2

Мне кажется надо.  1 ое говорить что  он сильный но не слабый. А то музчины начинают себя чувствовать  не в своей тарелки.  В красоте наверно не надо делать комплимент.  Просто симпатичный.  и то что им надо делать маленькие падорочки я считаю тоже хорошо.  Им будет приятно.  Откуда у нас стоко маньяков.  Многие женщины говорят урод слабак и тд.  И пошло  злость психика нарушается.  Он начинает беситься что он никто и звать его ни как. И появляються много моньяков. Тут я маленько не по теме сказала.  Но комплементы все таки надо говорить музчие хоть немножко.

0


Вы здесь » ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ ВОЗРАСТОВ, » Мужской форум. » комплименты для мужчин