Задумайтесь над ниже написанным....

Мне сейчас 2 месяца, я еще совсем маленькая крошка, но я уже всё слышу, чувствую, и даже вижу. У мамы в животике так уютно и тепло.. Я люблю тебя мамочка.
Слышу как кто то стучит в дверь. Мне так интересно, кто же это.. Мы с мамой встаем и идем открывать дверь.
Папа… Ура, я ждал его целый день, он обнимает нас с мамой, гладит меня… Он так любит прижиматься к маминому животику, жаль что он еще не чувствует, как я с другой стороны тоже обнимаю его своими маленькими ручками. Я знаю что мама с папой любят меня.
Я засыпаю.
Ой, как больно. Я просыпаюсь и не могу понять что же это, папа толкает маму, она падает… Может быть они так играют, но почему тогда они так кричат?? Папа злиться, и кричит всё громче и громче, нет это не может быть он, он ведь нас любит… Я волнуюсь, мне становиться так неуютно, пытаюсь закрыть ушки руками, но у меня не получается…
Хлопает дверь, наступает полная тишина… Папа ушел???
Мама, почему ты плачешь, родная, не плачь… Как я хочу сейчас обнять тебя и утешить, не плачь мамочка, любимая, у нас всё будет хорошо, не плачь….
Ой, что же это, сколько дыма, что это такое, не могу понять, как горько, едко, мне не чем дышать….
Мама встала, налила что то в стакан…
Нет, не пей это больше, мне плохо, кружится голова, всё немеет, я ничего не чувствую, мамин животик стал таким неуютным, я хочу выбраться отсюда…
Снова слышу мамин плачь, мне так тяжело его слышать… скорее бы мне вырасти, тогда бы я смог ей сказать как сильно я в ней нуждаюсь, и как я люблю её, она у меня самая лучшая…. С этой мыслью я засыпаю…
Мне холодно, очень. Лежу в непонятной, очень неудобной позе… Начинаю толкаться, мамочка, встань пожалуйста, мне так плохо…
Слышу голос мамы: «Да, я уверенна, делайте»…
Интересно кому это она, может быть папа вернулся, как я хочу чтобы он как всегда прижался к маминому животику, хочу обнять его…
Все затихло, вдруг прорывается яркий свет, меня задевает что то жутко холодное… Мама, что это, защити меня, почему ты не останавливаешь это, мамочка, любимая, помоги…
Холодное больно дергает меня за ножки, я чувствую как ломаются мои косточки, меня выдергивают из тепдого, мягкого, любимого животика, и бросают в ведро…
Мама, почему? Что происходит…
Кажется я умер…