Всем привет Уважаемые гости

ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ ВОЗРАСТОВ,

Объявление

Объявления нужно ещё 2 Модератора. И кучу народу.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ ВОЗРАСТОВ, » Сериалы Мексики » Узурпаторша


Узурпаторша

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

:cool: Обожаю сериал.

0

2

Узурпаторша

Однажды, в маске, я прийду
В облике другом,
с тем же самым лицом
И не заметишь, как,
лишу покоя тебя
Чтоб свое сердце… тебе вручить

Тихонько подойду, всё больше любя
В беде и счастье я,… помогу тебе
Я тебе небо дам, опорой буду я
Тебе вручаю себя!

Я узурпаторша
и всё жду твоей любви
Я узурпаторша
Ты терзаешь душу мне
Открой меня, помни меня
Ведь… узурпаторша….- это я
                                                    Перевод песни.

0

3

Узурпаторша
(La usurpadora)
Краткое содержание
КАНКУН, КИНТАНА РОО.
Молодая красивая, но бедная девушка Паулина Мартинес живет в крохотном поселке со своей больной матерью Паулой, которая с каждым днем все хуже и хуже чувствует себя. У Паулины есть жених Освальдо, и хотя он не очень по душе Пауле, но она желает счастья своей дочери. Паулина говорит Освальдо, что ее мать совсем плоха, и Освальдо просит ее быть готовой к худшему. Девушка со слезами на глазах говорит, что ей хотелось бы стать его женой раньше, чем ее мать умрет. Он соглашается на скорую свадьбу, не очень-то искренне, А сам чуть позже звонит из бара в Мехико женщине по имени Лурдес и говорит, что уже завтра он будет с ней и уже навсегда. После разговора Освальдо велит хозяину бара не проболтаться Паулине, что он собирается ее бросить. Паулина работает официанткой в шикарном ресторане Канкуна.

МЕХИКО.
Богатый дом семьи Брачо: красавец Карлос Даниэль Брачо, его жена Паола, и двое детей от первого брака Карлоса Даниэля - сын Карлитос и дочь Лисетт, сестра Карлоса Даниэля - Эстефания - и ее муж Вилли, который постоянно изменяет ей, бабушка Пьедад (мать Карлоса Даниэля), постоянно просящая у служанки и домохозяйки дома Фиделины принести ей выпивку... Когда Фиделина отказывается дать выпить донье Пьедад, та говорит - "пусть придет Паола, остальные все неблагодарные, пусть придет к ней Паола"!

В это время сама Паола Брачо отдыхает и веселиться в ресторане Канкуна со своим любовником Лусиано Алькалтара, но когда она идет в дамскую комнату, ей становится там плохо, и Паулина, которая в это время оказывается там, пытается спросить, чем ей помочь. Подняв глаза, Паола сразу приходит в себя - она с удивлением видит, что Паулина как две капли воды похожа на нее, за исключением прически, макияжа и одежды. Паола показывает ей в зеркало их сходство. Паулина говорит, что они совершенно разные, она просто бедная девушка, а Паола очень богата и шикарно одета, но Паола говорит, что с макияжем и одеждой их все спутают друг с другом, и, возможно, в один день она ей понадобится.

Паула говорит своей соседке, что перед смертью ей надо сказать всю правду Паулине. Паола спрашивает Паулину, сколько денег она хочет за то, чтобы на год переехать в ее дом и выдать себя за нее. Паулина говорит, что она бедна, но честна, и такое предложение не для нее, ни за какие деньги она на это не пойдет. Паола оставляет ей свою визитку. Вернувшись домой, Паулина видит, что ее матери стало еще хуже.

У семьи Брачо есть фабрика имени Брачо, производящая фарфор и посуду, и Карлос Даниэль вместе со своим братом Родриго работают там. Карлос Даниэль велел одному из служащих, Леандро, чтобы все заказы были выполнены в срок.

Доктор говорит Паулине, что она должна купить лекарства - она со слезами говорит, что ей даже ему заплатить нечем, не то, что лекарства купить. Паулина просит у своего начальника денег в качестве аванса, но он говорит ей, что это уже не первый раз и нет смысла пытаться продлить мучения матери. Паулина от безысходности позвонила Паоле и сказала, что ей надо срочно видеть ее. Она просит одолжить ей денег - в обмен на что угодно.

0

4

Узурпаторша
(La usurpadora)
В ролях:
Габриэла Спаник (Gabriela Spanic) Паола, Паулина (Paola, Paulina)
Шанталь Андере (Chantal Andere) Эстефания (Estefania)
Фернандо Колунга (Fernando Colunga) Карлос Даниэль (Carlos Daniel)
Либертад Ламарке (Libertad Lamarque) донья Пьедад (Piedad)
Доминика Палета (Dominika Paleta) Хема (Gema)
Тито Гизар (Tito Guizar) дон Панчито (Panchito)
Нурия Багес (Nuria Bages) Паула (Paula)
Мария Симарро (Mario Cimarro) Лусиано (Luciano)
Марсело Букет (Marcelo Buquet) Родриго (Rodrigo)
Хуан Пабло Гамбоа (Juan Pablo Gamboa) Вилли (Willy)
Пати Диас (Paty Diaz) Лалита (Lalita)
Алехандро Руис (Alejandro Ruiz) Леандро (Leandro)
Джован д'Анджело (Giovan D'Angelo) Донато (Donato)
Анастасия (Anastasia) Вивиана (Viviana)
Джессика Хурадо (Jessica Jurado) Патрисия (Patricia)
Антонио (Antonio) Освальдо (Osvaldo)
Магда Гусман (Magda Guzman) Фиделина (Fidelina)
Мария Луиза Алькала (Maria Luiza Alcala) Филомена (Filomena)
Энрике Лисальде (Enrique Lizalde) Алессандро

0

5

Финал  Узурпаторши.

0

6

:flag:

0

7

:cool:

0

8

:glasses:

0


Вы здесь » ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ ВОЗРАСТОВ, » Сериалы Мексики » Узурпаторша