Всем привет Уважаемые гости

ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ ВОЗРАСТОВ,

Объявление

Объявления нужно ещё 2 Модератора. И кучу народу.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ ВОЗРАСТОВ, » Актрисы зарубежа. » Габриэла Спаниг.


Габриэла Спаниг.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Габриэла Спаник родилась в Венесуэле, 10 декабря 1974 года. У нее есть сестра-близнец по имени Даниэла. В 1992 года она получила титул "Мисс Венесуэла". Свою первую большую роль в кино она сыграла в сериале "Морена Клара" в 1995 году, в котором ей досталась роль злючки Линды Прадо.

Настоящий успех и признание ее актерского таланта пришли к ней вместе с сериалом "Узурпаторша", в котором она сыграла сразу две роли - Паолы и Паулины. Вместе с успехом сериала "Узурпаторша"(Мексика, компания "Телевиса"), который стал самым высокорейтинговым сериалом Мексики, Габриэла Спаник стала одной из самых популярных актрис на телевидении.
А в то время, когда "Телевиса" стала централизованной компанией, Габриэла подписала контракт на три года сотрудничества. В соответствии с этим контрактом, она сыграет в трех мексиканскох телесериалах, хотя и неизвестно, будут ли они пользоваться таким же успехом, как "Узурпаторша".

"Узурпаторша", продюссером которой был Сальвадор Мехия, с успехом прошла в Мексики и в двадцати других странах. В июле она должна появиться в Соединенных Штатах, а чуть позже - в Китае. Двадцатитрехлетняя актриса призналась: "Это было для меня сюрпризом. Честно говоря, я не ждала такого, но для меня это большая честь".

Габриэла Спаник гордится тем, что "Телевиса" пригласила ее и ей сделали предложение остаться в Мексики еще на три года. "Я думала, что после окончания телесериала я снова вернусть в Венесуэлу, но я задержусь здесь". Спаник также сказала, что все латиноамериканские актеры страмяться работать в "Телевисе", самой большой компании по производству телесериалов. Она упомянула о том, что теперь, когда она подписала контракт, она постарается проявить весь свой профессионализм, чтобы оправдать то доверие, которое ей оказали.

  Спаник уверяет, несмотря на все слухи, что она поедет работать в Мексику, как только согласятся ее продюссеры, которым должно понравиться тип персонажа, который доверят ей.

"Я чувствую, что все еще рано об этом говорить, но я готова к такому предложению," уверяет Габриэла,- "В любом случае мне бы хотелось, чтобы мне предложили роль бедной молодой девушки или роль сильной женщины, такой как Дора Барбара."

Во время съемок "Узурпаторши" Габриэла Спаник, которая мечтала стать матерью, призналась, что именно это стало в сериале ее головной болью. В любом случает после презентации "Узурпаторши" Габриэла намерена уехать отдохнуть вместе со своим мужем Мигелем Леоном, который тоже сыграл в сериале(роль миллионера Дугласа Мальдонадо).

" Работа стоила мне больших усилий, но я выдержала это при поддержке моей учительницы по словесности Дианы Баррасас и режиссера Беатрис Шеридан."

Заявления критиков, обсуждающий вопрос наличия у нее таланта, Габриэлу особо не задевают. "Мы живем в стране со свободой слова и критика - это естественно",- заявляет Спаник. "Она вовсе не заставляет меня переживать, я пытаюсь все лучше и лучше делать свою работу, отдавая свое сердце, чтобы чувствовать себя удовлетворенной."
Со своим мужем Мигелем Леоном она сыграла в телесериале "Таких как ты больше нет" ("Como Tu, Ninguna"). Габриэла уверяет, что сама сделала к нему первый шаг.

0

2

Она очень красивая и каждый раз разная

0


Вы здесь » ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ ВОЗРАСТОВ, » Актрисы зарубежа. » Габриэла Спаниг.